Los 594
Thiele-Zoll, Dietmar und Ursula
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Elbing, geboren 1937 / Darmstadt, geboren 1943100 x 166 cm, R.
"Am Anfang war das Nichts: Raummythen", 1998/1999. Acryl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und datiert sowie auf einem Etikett betitelt.